определите периметр газона попрямоугольней формы длинной 15 м а шинриной 86 дм, результат выразите в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:36
    0
    86 дм=8 м 6 дм.

    P=2 * (15 м+8 м 6 дм) = 2*23 м 6 дм = 46 м 6 дм