Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые?

4 (7-5 х) - (12-20 х) 2 (3 х-у) - (5 х-2 у)

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:18
    0
    28-20 х-12+20 х=16. 6 х-2 у-5 х+2 у=х
  2. 8 мая, 21:15
    0
    28-20 х-12+20 х=16

    6 х-3 у-5 х+2 у=Х-У