Скорость течения реки равна ... км/ч, если скорость

катера по течению 15, 2 км/ч,

а против течения 11,2 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:31
    0
    скорость течения=V (по теч) - V (против теч) : 2 = (15,2-11,2) : 2=2 км/час