У Андрея два аквариума. Длина, ширина и высота одного из них 9/10 м, 2/5 м и 1/2 м, а другого-4/5 м, 3/4 м и 3/10 м. В какой из аквариумов вмещается больше воды?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:49
    0
    0.9*0.4*0.5=0.18 м в кубе

    0.8*0.75*0.3=0.18 м в кубе

    Ответ: они равны
  2. 13 апреля, 02:33
    0
    90*40*50=1.8 кубометров воды в 1

    80*75*30=1.8 во 2

    получается они равные.