Контрольную по математике во 2 классе писали 24 ученика. На отлично написали семь человек, на хорошо десять, на удовлетворительно пять. Сколько учеников получили неудовлетворительную оценку?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:08
    0
    Найдем след. образом.

    24-7-10-5=2

    Ответ: 2 ученика написали на неудовлетв. оценку
  2. 1 апреля, 01:30
    0
    24-10-7-5=2 (уч.). Ответ: 2 ученика получили неудовлетворительную оценку.