В пруду плавают 6 уток у каждой утки по 3 утенка во сколько раз утят больше чем уток

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:09
    0
    3*6=18,18/6=3 (Ответ: в 3 раза)
  2. 30 июля, 21:43
    0
    6*3=18 ут - столько всего утят

    18/6=3 р - во столько раз больше утят