1,4x - 3,5/0,5=2,3x - 9/-1,5 решите пропорцию

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:14
    0
    1,4x-7=2,3 х+6

    1,4 х-2,3 х=7+6

    -0,9 х=13

    х=14,4