Помогите! 400+f:80=600

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:48
    0
    F:80=600-400

    f:80=200

    f=200*80

    f=16000
  2. 16 сентября, 00:25
    0
    F:80=600-400

    f:80=200

    f=200*80

    f=16000