длина отрезка DE равна 5,6 см и она составляет 4/9 суммы отрезка DE и KM найдите длинну отрезка KM

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:35
    0
    1-4/9=5/9 - КМ

    5.6 / 4/9 - 5.6=7 (см)

    Ответ: 7 см.
  2. 15 февраля, 11:40
    0
    1-4/9=5/9, значит: 1) 5.6 см (56 мм) : 4*9=126 мм (12 см 6 мм). 2) 126:9*5=70 мм (7 см) - длина отрезка КМ.