9*4/6 + (18+22) / 8-48 / (3*8-2*9) = Решите пример и расставьте порядок действий.

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:27
    0
    1) 18+22=40

    2) 40:8=5

    3) 9*4=36

    4) 36:6=6

    5) 6+5=11

    6) 3*8=24

    7) 2*9=18

    8) 24-18=6

    9) 48:6=8

    10) 11+8=19

    Ответ 19