С одной пристани отправились в одном направлении катер и буксир. катер со скоростью 27 км/ч., буксир-18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:13
    0
    27*3=81; 18*3=54; 81-54=27 (км) или 27-18=9; 9*3=27
  2. 23 сентября, 01:13
    0
    Он прав! уравнением!