Длина окружности 50,24 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. (Число П округлите до сотых)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:09
    0
    S=L^2 / (Pi*4)

    т. е. S=50.24^2 / (3.14*4) = 200