Какие из следующих выражений не является множителем данного выражения: (ах+8 х) ^2 - (а+8) ^2

А) а+8

В) х^2-1

С) х+1

D) x-1

E) x

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:21
    0
    X² (a+8) ² - (a+8) ² = (a+8) ² (x²-1) = (a+8) ² (x+1) (x-1), т е множителем не является

    Е) х