Бетонная плита объёмом 2.5 имеет массу 4.75 т. Каков объём плиты из такого же битона, если её масса 6 65 т?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:42
    0
    решаем с помощью пропорции: 2.5-4.75 x-6.65 x = (2.5*6.65) / 4.75=2.5