Бетонная плита объёмом в 2,5 м кубических имеет массу 4,75 т Каков объём плиты из такого же бетона если её масса 6,65 т?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:19
    0
    2,5/4,75=0,526, 0,526*6,65=3,5 м³
  2. 12 июля, 06:35
    0
    (6.65/4.75) * 2.5=3.5 (м кубических)