Бетонная плита объемом 2 с половиной кубических метров имеет массу 4 целых семьдесят пять сотых тонны каков объем плиты из такого же бетона если ее масса 6,65 в тонны

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:12
    0
    Составим пропорцию 2,5-4,75 Х-6,65 отсюда Х=2,5*6,65/4,75=3,5