Найди натуральные корни уравнения методом проб и ошибок:x в 4 степени+4x=93.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:37
    0
    допустим х=1 тогда 1^4+4=5 меньше 93

    пусть х=2 тогда 2^2+2*4=24 меньше 93

    пусть х=3 3^4+3*4=81+12=93 верно