42378:21*27:54*40+45615 найди значение выражений, круто получается!

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:01
    0
    1) 42378/21=2018

    2) 2018*27 = 54486

    3) 54486/54=1009

    4) 1009*40 = 40360

    5) 40360+45615=85975
  2. 25 сентября, 01:14
    0
    42378:21*27:54*40+45615 = 85975