Решите по действиям 42378 : 21 * 27 : 54 * 40 + 45615

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:58
    0
    1) 42378/21=2018

    2) 2018*27=54486

    3) 54486/54=1009

    4) 1009*40=40360

    5) 40360+45615=85975