найди значения выражений 3600:b, 3600*b, если b=48; b=24; b=15; b=50; b=5.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:07
    0
    3600/48=75

    3600/24=150

    3600/15=240

    3600/50=72

    3600/5=720

    3600*48=172800

    3600*24=86400

    3600*15=54000

    3600*50=180000

    3600*5=18000
  2. 27 октября, 04:24
    0
    b=48 = > 3600:b=3600:48=75, 3600*b=3600*172800; b=24 = > 3600:24=150, 3600*24=86400; b=15 = > 3600:15=240, 3600*15=54000; b=50 = > 3600:50=72, 3600*50=180000; b=5 = > 3600:5=720, 3600*5=18000.