Решите уравнение: 49z-z=384

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:50
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8
  2. 9 ноября, 07:03
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    49*8-8=384

    392-8=384

    384 = 384