представьте в виде многочлена (5a-4d) ²

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:47
    0
    (5 а-4d) ² = 25a²-40ad+16d²

    по формуле: (a-b) ² = a²-2ab+b²
  2. 9 марта, 09:06
    0
    (51-44) 2=3,5

    вот так мне кажется