Если площадь прямоугольника равна 18 см., то чему могут быть равны его стороны.

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:43
    0
    S пр = а*b (a - длина прямоугольника, b - ширина)

    S пр = 9*2=18 (см. кв.)

    S пр=6*3=18 (см. кв.)

    S пр=18*1=18 (см. кв.)
  2. 31 марта, 21:42
    0
    9 см и 2 см, 6 см и 3 см, 1 см и 18 см.