Из 92 летних дней солнечных было 57 дней, пасмурных-на 35 дней меньше, чем солнечных, а остальные дни - дождливые. Сколько было дождливых дней?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:23
    0
    57-35=22 это пасмурные

    57+22=79 это солнечные и пасмурные

    92-79=13 это дождливые

    Ответ 13