Из 92 летних солнечных было 57 дней, пасмурных - на 35 дней меньше, чем солнечных, а остальные дни - дождливые. Сколько было дождливых дней?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:16
    0
    92-57=35

    35-35=0

    0 дней дождевых
  2. 18 октября, 02:20
    +1
    1) 57-35=22 это пасмурные 2) 57+22=79 это солнечные и пасмурные 3) 92-79=13 это дождливые Ответ: 13 дождливых дней.