Из 92 летних дней солнечных было 57 пасмурных на 35 дней меньше чем солнечных а остальные дни дождливые. Сколько было дождливых дней?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:34
    0
    1) 57-35=22 дня были пасмурными

    2) 57+22=79 дней были пасмурными и солнечными

    3) 92-79=13 дней были дождливыми