Решить уравнение

12 7/23 - (6 18/23-t) = 3 21/23+5 19/23

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:00
    0
    12 7/23-6 18/23+t=3 21/23+5 19/23

    t = 3 21/23+5 19/23-12 7/23+6 18/23

    t=90/23+134/23-283/23+156/23

    t=97/23=4 5/23