Запишите в виде протзведения а) 76 х+55 х б) 13 у+65 у

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:31
    0
    76 х+55 х=131 х

    13 у+65 у=78 у
  2. 23 мая, 02:02
    0
    76 х+55 х = 76*х+55*х = х * (76+55) = х*131 = 131 х

    13 у+65 у = 13*у + 65*у = у * (13+65) = у*78 = 78 у