1 лет до Марса около 60 миллионов километров сколько времени придется лететь на ракете от Земли до Марса если скорость ракеты будет 10 километров в секунду сколько времени потребовалось бы с самолета летящего со скоростью 1 километров в час чтобы пролететь это расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:37
    0
    Возможно!

    (60000000:10=6000000 (сек.) в часе 60 мин 6000000 в с умножаем 60*60=2400 2400:6000000=144000000 (час.))

    Лучше перепроверить