запишите дробь в виде частного и решите уравнения 413-х/12+27=60

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:37
    0
    413-х=60 * (12+27)

    413-х=60*39

    413-х=2340

    х=413-2340

    х=-1927