Когда от четверти задуманного числа я отняла 8 то получила 32. Какое число я задумала?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:15
    0
    Х/4-8 = 32

    х/4 = 32+8 = 40

    х = 40*4

    х = 160