К какому пятизначному числу надо прибавить 1, чтобы получить шестизначное число?

Из какого числа надо вычесть 3, чтобы получить 3597?

Какое число получится если наибольшее четырёх значное число умножить на наименьшее трёх значное?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:05
    0
    1) 99999

    2) 3600

    3) 999900
  2. 2 июня, 12:52
    0
    99 999 + 1=100 000

    3600 - 3=3597

    9999 * 100=999 900