Решить уровнение 43 х+19 х=12710

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:20
    0
    43 х+19 х=12710

    62 х=12710

    х=12710/62

    х=205
  2. 28 апреля, 15:50
    0
    43 х + 19 х = 12710

    62x = 12710

    x = 12710 : 62

    x = 205