Вычислить: 2 целых4/5*2 целых11/5

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:50
    0
    2 4/5*2 11/5=11 19/25
  2. 20 сентября, 05:52
    0
    2 4/5=2,8

    2 11/5=4,2

    2,8*4,2 = 11,76