пусть масса пустой бануи а грмм, тогда масса варенья-_грамм. а + ... = 1000 ... = 1000 а = ... 4 а = ...

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:18
    0
    Путсь масса варенья в тогда а+в=1000 в+а=1000 а=1000-в 4 а=4000-4 в