Банка с вареньем стоит 1200 ск % стоимость варенья составляет от стоимости бануи с вареньем, если пустая банка стоит 150 руб

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:22
    0
    банка с вареньем соит 1200 руб, тогда варенье стоит 1200-150=1050 руб.

    1200 руб-100%

    1050-Х%

    Х=1050*100:1200=87,5%

    Ответ: Стоимость варенья составляет 87,5% от стоимости банки с вареньем
  2. 15 октября, 02:39
    0
    Банка с вареньем соит 1200 руб, тогда варенье стоит 1200-150=1050 руб.

    1200 руб-100%

    1050-Х%

    Х=1050*100:1200=87,5%

    Ответ: Стоимость варенья составляет 87,5% от стоимости банки с вареньем