Поставь знаки действий и если надо скобки так чтобы получились верные равенства

3 3 3 3 3=198, 3 3 3 3 3=336, 3 3 3 3 3 3=22

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:06
    0
    1) 33 * (3*3-3) = 198

    2) может быть 366? 333+33=366

    3) (33+33) : 3=22