поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3 = 336 3 3 3 3 3 = 22 3 3 3 3 3 = 198 3 3 3 3 3 = 243 3 3 3 3 3 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:39
    0
    3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3 = 336 33-33 : 3 = 22 (3 3 + 3 3) * 3 = 198 3 3 3 3 3 = 243 (3 - 3) * (33 - 3) = 0