поставь знаки действий, и если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства:

3 3 3 3 3 = 198

3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3 = 366

3 3 3 3 3 = 243

3 3 3 3 3 = 22

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:28
    0
    (33+33) * 3=198 (3*3*3-3) * 3 = 72 333+33=366 3*3*3*3*3=243 (33+33) : 3=22