Поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы получились верные равенства 3 3 3 3 3 = 198 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3=366 3 3 3 3 3=243 3 3 3 3 3=22 3 3 3 3 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:12
    0
    (33+33) * 3=198 или 3 * (33+33) = 198

    (3*3*3-3) * 3 = 72

    333+33=366 или 33+333=366

    3*3*3*3*3=243

    (33+33) : 3=22

    (33-33) * 3=0 или (33-33) : 3=0; или 3 * (33-33) = 0; или (3-3) * 333=0; или (3-3) * 3:33=0; и т. д.