3 минуты 16 секунд умножить на пять

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:35
    0
    1 мин-60 сек.

    3*60=180

    180+16=196

    196*5=980
  2. 17 апреля, 11:39
    0
    3 мин 16 сек=196 сек.

    196•5=980 сек=16 мин 20 сек.