Выполните действия с величинами: 821400 мм+218600 мм-7 м; 200 т+30 т*3-19000 кг. упр 593.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:54
    0
    821400 мм+218600 мм=1040 м

    1040 м-7=1033 м

    200 т+90 т-19 т=290-19=271 т