раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 1.3 * (6-9 х) - 5 (2 х+1)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:58
    0
    1.3 * (6-9 х) - 5 * (2 х+1) = 7.8-11.7 х-10 х-5=2.8-21.7 х
  2. 12 июня, 05:26
    0
    1.3 * (6-9 х) - 5 (2 х+1) = - 3.9-10 х-5 = - 10 х - 8.9