Вычислите: (3/4-4/5) * 7.8 + (2/3+4/7) * 7/13.

Прошу помогите / это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:04
    0
    (3/4-4/5) * 7.8 + (2/3+4/7) * 7/13 = 21/160 + 182/91=21/80