Найдите значение выражения

3/5-1/4

.

1) - 0,35 2) 0 3) 0,35 4) 1

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:11
    0
    3/5=0,6

    1/4=0,25

    0,6-0,25=0,60-0,25=0,35

    Otvet: 3) 0,35
  2. 12 мая, 23:52
    0
    3/5 - 1/4 = 0,6 - 0,25 = 0,35

    Ответ 3) 0,35