У йидальню завезли 90 кг картопли та 30 кг моркви. Використали 54 кг картопли й 18 кг морки. Чого залишилося бильше и на скильки килограм

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:47
    0
    90-54=36 кг картошки осталось

    30-18=12 кг моркови осталось

    36-12=24 кг

    Ответ: больше осталось картошки на24 кг