До магазину завезли 870 кг картопли першого дня завезли 317 кг картопли а здругого на 120 кг бильше скильки килограмив залишилося привезти до магазину

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:06
    0
    1) 317+120=437 кг картофеля привезли во второй день 2) 317+437=754 кг картофеля привезли в первый и во второй день вместе 3) 870-754=116 кг картофеля осталось привезти в магазин