в овочесховыхи було 39 т 600 кг картопли першого дня з овочесховыща вывезли 9

_

100 циеи килькости другого дня 1

_

9 решти. Скильки килограмив картопли вывезли другого дня?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:55
    0
    1) 39600:100*9=3564 (кг) вывезли в 1 день

    2) 39600-3564 = 36036 (кг) осталось

    3) 36036:9 = 4004 (кг) вывезли во 2 день