Килограм картошкы коштуэ 2,8 грн, килограм капусти 3,6 грн, а килограм моркви 2,5 грн. Купили 5,03 кг картошки, 2,06 кг капусти и 0,56 кг моркви. Сколька заплатили за пакупку?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:41
    0
    5,03*2,8=14,084 за картошку

    2,06*3,6=7,416 за капусту

    0,56*2,5=1,4 за морковь

    14,084+7,416+1,4=22,9 за всю покупку

    надеюсь, ещё нужно) 0