Известно:

длинна одной стороны 1800 м

площадь 90 га

найти периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:59
    0
    1 га = 10000 м^2=100 м*100 м 1800 м*х = 90*100*100 м*м х=900000/1800=500 м периметр = (1800+500) * 2=4600 м